войти через вконтакте вход

Секреты льняного масла

Добавить в избранное
Оцените статью:

Рецепт для похудения
Выпивайте по 1 чайной ложке масла ежедневно, за 20-30 минут до еды, постепенно увеличивая дозу за неделю до 1 столовой ложки, и принимайте по 1 чайной ложке после ужина. Через месяц вы сбросите 3 килограмма, а спустя три месяца 7 килограмм!

Антицелюллитный пилинг
Небольшое количество льняного масла перемешайте с молотым кофе и используйте при приеме ванны для борьбы с «апельсиновой» коркой. Кожа сразу же станет мягкой и упругой!

Очищающая и разглаживающая маска
Добавьте к небольшому количеству льняного масла желток, лимонный сок и нанесите на кожу на 15-20 минут.
Вы избавитесь от черных точек, количество морщин сократится.

Увлажняющая сыворотка
В половину стакана кефира добавьте 2 чайных ложки льняного масла. Наносите как увлажняющую сыворотку после очищения кожи. Кожа мягкая и свежая после первого же применения!

Ежедневный уход
Так же вы можете капнуть чуть-чуть льняного масла в крем или лосьон, которыми вы пользуйтесь ежедневно. Эффект вашей косметики от этого усилится.

При огрубевшей коже рук и ног
Смешайте яичный желток со столовой ложкой масла льна, нанесите на руки и/или ноги наденьте целлофановые пакеты на час, затем смойте водой без мыла. Вытрите бумажными салфетками. Руки станут мягкими, как у ребенка. Трещинки на ногах пропадут.

Смотрите также:

Предыдущая статья
Готовим лекарство из аспирина
Готовим лекарство из аспирина
Применяя его наружно, вы сможете помочь себе при варикозном расширении вен, остеохондрозе, пяточных шпорах, мозолях и натоптышах
Помощь проекту
Ошибка в тексте?
Выделите ее и нажмите
Ctrl + Enter
Наверх