войти через вконтакте вход

6 мотиваций, которые помогают начать задуманное!

Добавить в избранное
Оцените статью:

 

1. Красота. Подтянутый животик, стройные бедра и ноги, красивые скулы и подбородок - все это часть красоты.

2. Мужчины. Если у вас есть мужчина, вспомните, какой он вас полюбил - скорее всего вы были на 10, 20, 40 кг стройнее. Если мужчины нет, то факт остается фактом - мужчинам нравятся стройные девушки, чтобы они ни говорили.

3. Окружающие. Наверняка, ваше окружение заметило вашу прибавку в весе. И вы скорее всего не хотите, чтобы при следующей встрече судачили "Как она поправилась!". Гораздо приятнее знать, что вами восхищаются и завидуют.

4. Удовольствие. Неправильная еда и пассивность - это краткосрочное удовольствие, которое потом приносит страдания в виде лишних килограммов и угрызений совести. Найдите удовольствие в другом!

5. Пляж и бассейн. Согласитесь, что когда вы были стройнее, вы не испытывали сильного дискомфорта, раздеваясь в публичных местах. Давайте вернем эту уверенность!

6. Фото. Замечали ли вы, что все более неохотно фотографируетесь, т.к. в итоге не нравитесь себе на снимках. Пора прощаться с этим комплексом!

Будьте здоровы!

 

Смотрите также:

Предыдущая статья
После этой тренировки ноги и ягодицы будут гореть
После этой тренировки ноги и ягодицы будут гореть
Каждая девушка мечтает о возможности блистать в коротких нарядах, но не всякая фигура позволяет это сделать. Сегодня мы поделимся с тобой секретом упругих ягодиц.
Помощь проекту
Ошибка в тексте?
Выделите ее и нажмите
Ctrl + Enter
Наверх